Consejo Provincial CC-ARI

Andres De Leo
Presidente CC ARI
Santiago Espil
Vicepresidente l CC ARI
Marcela Campagnoli
Vicepresidenta ll CC ARI
Victoria Borrego
Consejera de Coordinación Política
Armando Abruzza
Consejero Relaciones con la Comundad
Diego Villafañe
Consejero de políticas sociales
Jorge Cravero
Consejero de Economía y de Desarrollo
Luciano Bugallo
Consejero de Empleo y Producción​
Javier Campos
Representante Diputados Nacionales
CC ARI
Maricel Etchecoin
Representante Diputados Provinciales
CC ARI
Guillermo Castello
Representante Diputados Provinciales
CC ARI
Elisa Beatriz Carca
Representante Senadores Provinciales
CC ARI
Carolina Tironi
Representante Senadores Provinciales
CC ARI

Consejo provincial CC-ARI alternos

Marisa Pignatelli
Consejera de Coord. Política
Natalia Petruchi
Consejera de Coord. Política
María Rosa Batalla
Consejera de Coord. Política
María Belen Caceres
Consejera de Cood. Política
Ines Pozzio
Consejera de Políticas Sociales
Ivan Perez
Consejero de Empleo y Producción
Irene Frick
Consejero de Economía y de Desarrollo
Guido Garcia
Consejero de Relaciones con la Comunidad

Direcciones operativas del funcionamiento del Consejo provincial

María Dorato
Dir. de Financiamiento Partidario
Jorge Villalba
Dir. de Organización partidaria
Meneca Djedjeian
Dir. de Formación​ política
Cristina Boubee
Dir. de de Fiscalización Electoral
Bernardo Martin
Dir.  de Comuncación partidaria CC-ARI
Fabricio Cheiro
Dir. De Políticas Públicas del Conurbano
Horacio Venier
Dir. De Políticas Públicas del Interior​

Consejo distrital CC-ARI

PRIMERA SECCIÓN

CAMPANA

PRESIDENTE: BARRIOS GASTON ALCIDES
VICEPRESIDENTE 1°: PANDIANI JUAN CARLOS
VICEPRESIDENTE 2°: MARTINEZ MIRTA GRISELDA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: ALVAREZ BONOLA JOSE CONSTANTINO
SECRETARIO DE FINANZAS: MENDIZABAL AGUSTIN HORACIO
SECRETARIO DE LA MUJER: BUESAS MARIELA VERONICA
SECRETARIO DE JUVENTUD: ESPARZA MARTINEZ FERNANDO GABRIEL
VOCAL TITULAR: ALVAREZ BONOLA MARIO HECTOR
VOCAL TITULAR : BARRIOS JOSE ALCIDES
VOCAL TITULAR :MUGA CLAUDIO RUBEN
VOCAL TITULAR :LOPEZ CLAUDIA KARINA
VOCAL TITULAR : MORETTI ANTONIO MARIANO
VOCAL TITULAR: TORANO JUAN CARLOS
VOCAL TITULAR: SALINAS ANTONIA OLADIA

ESCOBAR

PRESIDENTE: BUTORI JUAN ORESTE
VICEPRESIDENTE 1º: LOBATO ADRIAN CESAR
VICEPRESIDENTE 2º: BIANCOTTI DIEGO ALBERTO
SECRETARIO DE FORMACION POLITICA: HUGGARD-CAINE LORNA JENNIFER
SECRETARIO DE FINANZAS: MARTINEZ MARIA JULIA
VOCAL TITULAR: IZNARDO GUSTAVO MARTIN
VOCAL TITULAR: NUÑEZ LUCIA JUANA
VOCAL TITULAR: BUTORI NICOLAS IVAN
VOCAL TITULAR: KOLLMANN WALTER MARTIN
VOCAL TITULAR: FENOUIL BRENDA VANESA
VOCAL TITULAR: FENOUIL ALEXIS PABLO
VOCAL TITULAR: DRAGO PATRICIA MARIA ADELA
VOCAL TITULAR: BUGEÑO EDUARDO MARCELO
VOCAL TITULAR: CHAVES ROSANA LORENA
VOCAL TITULAR: BUTORI DANIEL ADRIAN

GENERAL RODRIGUEZ

PRESIDENTE: PIATTI  JORGE ALBERTO
VICEPRESIDENTE 1°: GAVILÁN ROBERTO LUIS
VICEPRESIDENTE 2°: BERRONDO LAURA GRACIELA
SECRETARIO DE FORMACION POLITICA: MASERA PABLO JAVIER
SECRETARIO DE FINANZAS: AMARILLO WALTER IVAN
VOCAL TITULAR: PETTINEROLI CATHERINE JUDITH
VOCAL TITULAR: IZQUIERDO IGNACIO ALFREDO
VOCAL TITULAR: MARCOS MATIAS RAFAEL
VOCAL TITULAR: CARBO PEDRO ALBERTO
VOCAL TITULAR: NUÑEZ MARISOL ALEJANDRA
VOCAL TITULAR: TALAVERA DELIA CRISTINA
VOCAL TITULAR: GONZALEZ LUIS ROBERTO
VOCAL TITULAR: ROLDAN ANA MARIA
VOCAL TITULAR: MORALES OSCAR

ITUZAINGO

PRESIDENTE: MARTINEZ ADRIANA EDITH
VICEPRESIDENTE 1°: PEREIRA DANIEL JOSE
VICEPRESIDENTE 2°: CRESCI ROBERTO
SECRETARIO FORMACION POLITICA: ALVAREZ LUCAS OMAR
SECRETARIO FINANZAS: EATON CARLOS HORACIO
VOCAL TITULAR: BARÓN ROSA ELEONORA
VOCAL TITULAR: CHIATTELLINO OFELIA MONICA
VOCAL TITULAR: BELANDO ALAN CESAR AYRTON
VOCAL TITULAR: CORDIANO CLAUDIA VERONICA
VOCAL TITULAR: FIGUEROA ELSA SEVERA
VOCAL TITULAR: MORALES DANIEL ALBINO
VOCAL TITULAR: CID MIRTA MERCEDES
VOCAL TITULAR: CRESCI ALICIA
VOCAL TITULAR: BRUNO NELIDA ROSA

JOSE C PAZ

PRESIDENTE: SOSA MARIELA EDITH
VICEPRESIDENTE 1°: CHAVERO GINA BEATRIZ
VICEPRESIDENTE 2°: CABRAL ESTEFANÍA
SECRETARIO DE FINANZAS: CAPPELLO AGUIRRE MARÍA AGUSTINA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: GONZALEZ AGUSTÍN ALEJANDRO
VOCAL TITULAR: CABRERA PEDRO LUCAS
VOCAL TITULAR: AGUIRRE ROCÍO BELÉN
VOCAL TITULAR: GARBERO MARÍA ROSA
VOCAL TITULAR: GODOY LUCIANO IVÁN
VOCAL TITULAR: VALES MALVINA SOLEDAD
VOCAL TITULAR: ESCUDERO IVÁN
VOCAL TITULAR: LO PREIATO JESICA BEATRIZ
VOCAL TITULAR: MANCUELLO AMILCAR VENANCIO
VOCAL TITULAR: GONZALEZ FEDERICO IVÁN
VOCAL TITULAR: CHEIRO ESTEBAN FABRICIO

GENERAL LAS HERAS

PRESIDENTE: HAEDO BENITEZ FACUNDO HERNAN
VICEPRESIDENTE 1°: BENITEZ GABRIELA MARTA
VICEPRESIDENTE 2°: ARCE NESTOR ALEXIS
SECRETARIO DE FINANZAS: DABOVE LUCIANO MARTIN
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: BOBER ANTONELLA CESIA
VOCAL TITULAR: BRAMAJO SANDRA ELENA
VOCAL TITULAR: NIEVA MARIA BELEN
VOCAL TITULAR: DURÉ JUDITH ANABEL
VOCAL TITULAR: FIGUEROA DAMIAN RAUL
VOCAL TITULAR: POSSE FACUNDO ESTEBAN

MALVINAS ARGENTINAS

PRESIDENTE: MAUCH MATIAS GUILLERMO
VICEPRESIDENTE 1°: KAMIJO ARIELA DEL VALLE
VICEPRESIDENTE 2°: PEREZ JULIO CESAR
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: CHEIRO SUSANA GRACIELA
SECRETARIO DE FINANZA: MAUCH MAXIMILIANO ALEXANDER
VOCAL TITULAR: KAMIJO NOELIA
VOCAL TITULAR: LOZANO ERNESTO DAMIAN
VOCAL TITULAR: ASTORGA MARTA JUANA
VOCAL TITULAR: GOMEZ SARA VANESA
VOCAL TITULAR: VILLALONGA MARGARITA ADELA
VOCAL TITULAR: CONTRERAS IRMA NORMA
VOCAL TITULAR: ORDOÑEZ NATALIA DEL VALLE
VOCAL TITULAR: RICARDO FELIX OSCAR
VOCAL TITULAR: GOMEZ JUAN CARLOS
VOCAL TITULAR: KAMIJO MARCELO

MERCEDES

PRESIDENTE: PÉREZ SILVINA PATRICIA
VICEPRESIDENTE 1°:LUCERO OSCAR GUILLERMO
VICEPRESIDENTE 2°: FALABELLA MARTÍN MIGUEL
SECRETARIO DE FINANZAS: PONCE VIOLETA ADRIANA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: POGGIO RODOLFO DANIEL
VOCAL TITULAR: BIAGINI ARIELA YANINA
VOCAL TITULAR: GARCÍA OPAZO ROSA IRENE
VOCAL TITULAR: POGGIO DEMIAN AXEL
VOCAL TITULAR: GARCÍA MIGUEL ALEJANDRO
VOCAL TITULAR: ALBEVERIO SILVIO FABIAN
VOCAL TITULAR: GARCÍA OPAZO SILVIA DEL CARMEN
VOCAL TITULAR: GARCÍA LILIANA NOEMÍ
VOCAL TITULAR: GARCÍA MARISA SOLEDAD

MERLO

PRESIDENTE: PEREZ BEATRIZ
VICEPRESIDENTE 1º: ZAPATA NILDA GABRIELA
VICEPRESIDENTE 2º: CHAVEZ KARINA ALEJANDRA
SECRETARIO DE FORMACION POLITICA: VERA MENA ALEXIS NEHUEN
SECRETARIO DE FINANZAS: MUÑOZ FACUNDO NICOLAS
VOCAL TITULAR: ROMERO SEBASTIAN E
VOCAL TITULAR: VINIEGRA GONZALO
VOCAL TITULAR: SUITA M ROSA CATALINA
VOCAL TITULAR: MALACALZA LUIS CESAR
VOCAL TITULAR: PACE JOSE LUIS
VOCAL TITULAR: FERNANDEZ STELLA MARIS
VOCAL TITULAR: MAMANI SILVIA
VOCAL TITULAR: SNAIDER VANESA L
VOCAL TITULAR: PACE ANABELA BELEN
VOCAL TITULAR: MALACALZA FEDERICO AGUSTIN

MORENO

PRESIDENTE: ZARICH MARIA SILVIA
VICEPRESIDENTE 1°: PONGOZA JOSE PATROCINIO
VICEPRESIDENTE 2°: PRINCIPI ELSA GLADIS
SECRETARIO FINANZAS- TESORERO: CORZO JUAN CARLOS JESUS
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: GOMEZ SANTIAGO RUBEN
VOCAL TITULAR: DIAZ BLANCA ROMELIA
VOCAL TITULAR: VILLARREAL AZUCENA ISABEL
VOCAL TITULAR: RUIZ MERCEDES BEATRIZ
VOCAL TITULAR: RUIZ HECTOR MARCELO
VOCAL TITULAR: ESQUIVEL FLORENCIO DAMIAN
VOCAL TITULAR: BRIZUELA ISAAC MAURICIO
VOCAL TITULAR: AGÜERO MARIA FABRICIANA
VOCAL TITULAR: FALCON MARIA LUJAN
VOCAL TITULAR: GRANDOLIO PABLO EMMANUEL
VOCAL TITULAR: TEJERA YAMILA ARACELI

MORÓN

PRESIDENTE: BRIGNOLE DAVID JACINTO
VICEPRESIDENTE 1°: MAZZOTTA FRANCISCO
VICEPRESIDENTE 2°: MONES RUIZ PAULA
SECRETARIO DE FORMACIÓN: ARAUJO DANIEL ALBERTO
SECRETARIO DE FINANZAS: MERCADÉ SANTIAGO
VOCAL TITULAR: VILLALBA EVA TERESA
VOCAL TITULAR: MONZÓN LEONARDO
VOCAL TITULAR: PAN JUAN PABLO
VOCAL TITULAR: DEHEZA ALEJANDRA
VOCAL TITULAR: RAYMUNDI JUAN RAMON
VOCAL TITULAR: BULACIO JULIO
VOCAL TITULAR: DI CAPRIO ANA MARIA
VOCAL TITULAR: TORRES MIRANDA LAUTARO
VOCAL TITULAR: ALASCIO RODRIGO
VOCAL TITULAR: BENITEZ MERCEDES

NAVARRO

PRESIDENTE NOCETTI: LUIS FRANCISCO
VICEPRESIDENTE 1°: VAZQUEZ WALTER OSVALDO
VICEPRESIDENTE 2°: LILIANA NOEMI
SECRETARIA FORMACIÓN POLÍTICA: MOSCATEL SILVIA NOEMI
SECRETARIO DE FINANSAS: AGNUS MIGUEL ANGEL
VOCAL TITULAR: PAZ MARIA MERCEDES
VOCAL TITULAR: GOMEZ RIBOT FEDERICO ADRIAN
VOCAL TITULAR: NOCETTI FRANCO ELIAS
VOCAL TITULAR: VAZQUEZ WALTER GABRIEL
VOCAL TITULAR: GARAY JUAN PEDRO

PILAR

PRESIDENTE: BORTULE JESICA SOLEDAD
VICEPRESIDENTE 1°: RODRIGUEZ ANDRES
VICEPRESIDENTE 2°: GENNA GRAU ANDRES
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: BATALLA MARIA ROSA
SECRETARIO DE FINANZAS: GRAU VIVIANA AMALIA
VOCAL TITULAR: MARTINELLI FRANCO
VOCAL TITULAR: ACOSTA MARIELA
VOCAL TITULAR: IGLESIAS CAMPAGNOLI MANUEL
VOCAL TITULAR: CASABE VIRGINIA
VOCAL TITULAR: GENNA GRAU AGUSTIN
VOCAL TITULAR: PICCIOLA MARINA SOLEDAD
VOCAL TITULAR: RACIG FEDERICO
VOCAL TITULAR: UNDERNER NADIA AGUSTINA
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ MARTIN GAMALIEL
VOCAL TITULAR: MATTONE AGUSTIN

SAN FERNANDO

PRESIDENTE: POSSE MOLINA IGNACIO
VICEPRESIDENTE 1º: ANTONINI VICTORIO ADALBERTO
VICEPRESIDENTE 2º: DE LA FUENTE MARIA CRISTINA
SECRETARIO DE FINANZAS: VALENTE JUAN ALEJANDRO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: NOVILLO MARIA MERCEDES
VOCAL TITULAR: MARTINEZ JUAN MARIA
VOCAL TITULAR: ANTONINI HERNÁN MATIAS
VOCAL TITULAR: RAMIREZ ELBA NELIDA
VOCAL TITULAR: PRATS GLORIA MARIA CARMEN DOLORES
VOCAL TITULAR: OJEDA ANIBAL MARTIN
VOCAL TITULAR: POSSE MOLINA RODRIGO FERNANDO
VOCAL TITULAR: NEUMAN NORMA
VOCAL TITULAR: ANTONINI VICTORIA ANDREA
VOCAL TITULAR: D’AMICO CLAUDIA ALEJANDRA

SAN ISIDRO

PRESIDENTE: MASTRAGOSTINO SILVIA MÓNICA
VICEPRESIDENTE 1°: MAQUEDA  VÍCTOR GREGORIO
VICEPRESIDENTE 2°: BERGONZI  MARÍA SOFÍA
SECRETARIO DE FINANZAS: BERGONZI  TOMAS ALEJANDRO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: DE LA VEGA ALEJANDRO JUAN
VOCAL TITULAR: TASSO MARIA EUGENIA
VOCAL TITULAR: VOCOS  JOSEFINA
VOCAL TITULAR: TORRES MANUKIAN ISMAEL
VOCAL TITULAR: SIA ALICIA CATALINA
VOCAL TITULAR: ARIAS NELSON OMAR
VOCAL TITULAR: CARPINELLI SUSANA AMELIA
VOCAL TITULAR: HERNÁNDEZ  MARIO EDUARDO
VOCAL TITULAR: COHERE ANAHÍ
VOCAL TITULAR: GRENNON VIEL PEDRO
VOCAL TITULAR: FARIAS​ ​PABLO NICOLAS

SAN MARTÍN

PRESIDENTE: MALASPINA PATRICIA ALEJANDRA
VICEPRESIDENTE 1°: COPTELEZA HILDA LILIANA
VICEPRESIDENTE 2°: DOORMANN SERGIO FABIÁN
SECRETARIO DE FINANZAS TITULAR MARRAPODI DANIEL ALBERTO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA TITULAR AMICCI NILDA HORTENSIA
VOCAL TITULAR: PITA MARIA ANGELICA
VOCAL TITULAR: COSSEN RICARDO DANIEL
VOCAL TITULAR: CUELLAR NORMA FLORENTINA
VOCAL TITULAR: CUTINELLA SILVIA VALERIA
VOCAL TITULAR: PAGANOTTI DI PRINZIO LETICIA NICOLE
VOCAL TITULAR: BAYGORRIA SANTIAGO NICOLAS
VOCAL TITULAR: PARDO SILVIA MARCELA
VOCAL TITULAR: ALE SANDRA ALEJANDRA
VOCAL TITULAR: GARCIA LAURA NOEMÍ
VOCAL TITULAR: ALFONZO MARIA DEL CARMEN

SAN MIGUEL

PRESIDENTE: GIAMPAOLI PATRICIO EDUARDO
VICEPRESIDENTE 1º: FIGUEROA RODRIGO EZEQUIEL
VICEPRESIDENTE 2º: PACHECO MADE FATIMA
TESORERO PAIVA SERGIO DARIO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: DE ARCOS NIEVA MARIA DEL ROCIO
VOCAL TITULAR: FIGUEROA MARISOL EMILIA
VOCAL TITULAR: CAMPO MARIA CRISTINA
VOCAL TITULAR: GIAMPAOLI VIRGINIA
VOCAL TITULAR: RIVADENEIRA MIRTA NOEMI
VOCAL TITULAR: COYO JORGE LUIS
VOCAL TITULAR: ROSAS JUAN MANUEL
VOCAL TITULAR: FERRERO VICTOR EDUARDO
VOCAL TITULAR: DIAZ LAURA NOEMI
VOCAL TITULAR: MENDEZ DIAZ MARIA AGUSTINA
VOCAL TITULAR: BARTOLI ANA MARIA

TIGRE

PRESIDENTE: MONOD NUÑEZ PAULA
VICEPRESIDENTE 1°: SARTOR FRANCO LUCAS
VICEPRESIDENTE 2°: TORRES SUSANA PATRICIA
SECRETARIO DE FINANZAS Y TESORERO: MONOD NUÑEZ JUAN EDUARDO
VOCAL TITULAR: COSTANZO TOMAS IGNACIO
VOCAL TITULAR: PIDRE GABRIEL ALEJANDRO
VOCAL TITULAR: AGUIRRE SARA MARTA
VOCAL TITULAR: FUNES ALBERTO RAUL
VOCAL TITULAR: BILLORDO LEYLA MARÍA JOSÉ

TRES DE FEBRERO

PRESIDENTE: BERTOLOTTI BRUNO MATIAS
VICEPRESIDENTE 1°: ALBARRACIN VICTOR GABRIEL
VICEPRESIDENTE 2°: PEREZ CINTIA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: TRIGO FERNANDO
SECRETARIO DE FINANZAS: TURIEL PABLO
VOCAL TITULAR: SOUTO NICOLAS
VOCAL TITULAR: ZAMPINO RICARDO
VOCAL TITULAR: SEMIN ANDREA
VOCAL TITULAR: CALABRESE JOSE
VOCAL TITULAR: SCHWEM ANALIA DANIELA
VOCAL TITULAR: AGULENCA NORMA
VOCAL TITULAR: NIRO BRESSA YAMILA
VOCAL TITULAR: BENITEZ LILIANA
VOCAL TITULAR: VOLANTE MARIA CRISTINA
VOCAL TITULAR: FERRI ROMINA

VICENTE LOPEZ

PRESIDENTE: DJEDJEIAN MARIA MARGARITA
VICEPRESIDENTE 1°: PICHOT PATRICIA ELSA
VICEPRESIDENTE 2º: KRAMER ALEJANDRA INES
SECTRARIO DE FINANZAS: MONTESANO MICAELA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: CAMAROTTA NILDA NOEMI
VOCAL TITULAR: SALVINI LUCIA DANIELA
VOCAL TITULAR: MATARAZZO PATRICIA SILVIA
VOCAL TITULAR: ROSSI FABIAN PABLO
VOCAL TITULAR: BUSTOS MIGUEL ANGEL
VOCAL TITULAR: WILCZYK JORGE OMAR
VOCAL TITULAR: PISCITELLO MARINA PATRICIA
VOCAL TITULAR: HEVIA HERNAN RICARDO
VOCAL TITULAR: GARCIA JUAN ANTONIO
VOCAL TITULAR: CERUTTI ANA INES
VOCAL TITULAR: PRATS JUAN MIGUEL

SEGUNDA SECCIÓN

BARADERO

PRESIDENTE: CARDENAS MARTIN EDUARDO
VICEPRESIDENTE 1°: DE VINCENZO MARIANO LUIS
VICEPRESIDENTE 2°: OLMOS MARIA EUGENIA
SECRETARIO DE FORMACION POLITCA: PHILIP NICOLAS DOUGLAS
SECRETARIO DE FINANZAS: FERNANDEZ PAULA GABRIELA
VOCAL TITULAR: QUIROGA PATRICIA VALENTINA
VOCAL TITULAR: DESIMONE ROCIO CELESTE
VOCAL TITULAR: GARCIA CARLOS DANIEL
VOCAL TITULAR: LEUZZI MARIA JOSEFINA
VOCAL TITULAR: MANICLER PATRICIA LILIAN
VOCAL TITULAR: SILVA ELSA SUSANA
VOCAL TITULAR: CARDENAS MARIA EUGENIA

SALTO

PRESIDENTE: FAVERGIOTTI CLAUDIO F
VICEPRESIDENTE 1°: ELIA RICARDO DANIEL
VICEPRESIDENTE 2° : GAVELA LUIS ALBERTO
SECRETARIO DE FORMACION POLÍTICA: TOBELEM ANA MARIA
SECRETARIO DE FINANZAS: SAVOIA MIRTA M
VOCAL TITULAR: LAFALCE MARIA S
VOCAL TITULAR: DEPRATI HORACIO JUAN
VOCAL TITULAR: MAIALE MARIA ISABEL
VOCAL TITULAR: FAVERGIOTTI ANTONELA
VOCAL TITULAR: BASTERRA HUGO EDUARDO
VOCAL TITULAR: PAGLIARI LAURA BEATRIZ
VOCAL TITULAR: ELIA FATIMA

SAN NICOLÁS

PRESIDENTE: DELAUDE ALICIA MARGARITA
VICEPRESIDENTE 1°: VENIER HORACIO MODESTO
VICEPRESIDENTE 2°: CACERES MARIA BELEN
SECRETARIO FORMACIÓN POLÍTICA: GORRIARAN RODOLFO ALBERTO
SECRETARIO FINANZAS: ANZIANO NÉLIDA AMANDA
VOCAL TITULAR: CHAPUIS ANSELMO JULIO NICOLÁS
VOCAL TITULAR: ROQUIER LUISA DOHELYA
VOCAL TITULAR: MUÑOZ MARCOS OSCAR
VOCAL TITULAR: LURASCHI JORGE ANTONIO
VOCAL TITULAR: ARZANI ROMINA LUJÁN
VOCAL TITULAR: FORESI MARIA VICTORIA
VOCAL TITULAR: BENEDETTI LUIS CARLOS
VOCAL TITULAR: DOMINGUEZ DORA GRACIELA
VOCAL TITULAR: GIAGNACOVO MARGARITA ALFONSINA

TERCERA SECCIÓN

ALMIRANTE BROWN

PRESIDENTE: PUERTAS EDUARDO ALFREDO
VICEPRESIDENTE 1°: GUARDIA JUAN DOMINGO
VICEPRESIDENTE 2°: DELGUY MARCELA ALICIA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: CHELOBE LUIS OMAR
SECRETARIO DE FINANZAS: GEBHARD RODOLFO MARTÍN
VOCAL TITULAR: DOUSDEBES MÓNICA NOEMÍ
VOCAL TITULAR: GUTIERREZ CARMEN LIDIA
VOCAL TITULAR: LOPEZ VILLA LUIS MARÍA
VOCAL TITULAR: PEREZ ANÍBAL ESTEBAN
VOCAL TITULAR: GUARDIA TEISCHINGER LEANDRO MARÍTÍN
VOCAL TITULAR: ARECO MARÍA DOLORES
VOCAL TITULAR: GODOY MANUEL SANTIAGO
VOCAL TITULAR: CERATI NORMA NOEMÍ
VOCAL TITULAR: ALONSO KARINA MARCELA
VOCAL TITULAR: DE ABAJO RODRIGO DANIEL

AVELLANEDA

PRESIDENTE: NÚÑEZ BERTA OFELIA
VICEPRESIDENTE 1°: GUALLAN RICARDO LUIS
VICEPRESIDENTE 2°: GREGUI YESICA ANALIA
SECRETARIO DE FORMACIÓN DE ACCIÓN POLÍTICA: GONZALEZ QUIROGA ALEJANDRO
SECRETARIA DE FINANZAS: TEIRA MARIANO NICOLAS
VOCAL TITULAR: ACOSTA STELLA MARIS
VOCAL TITULAR: FERNANDEZ MATILDE ROSA
VOCAL TITULAR: ALLONA ANA SOLEDAD
VOCAL TITULAR: OSUNA YANINA VANESSA
VOCAL TITULAR: ACOSTA MARIA BERTA
VOCAL TITULAR: GONZALEZ VILLALBA LEONARDO ALEXIS
VOCAL TITULAR: ACOSTA BERTA EDUVIGES
VOCAL TITULAR: PECORARO MARTA
VOCAL TITULAR: ALMIRON IVAN LUIS
VOCAL TITULAR: BATALLA NATALY JOHANNA

BERAZATEGUI

PRESIDENTE: BIONDO ESTEBAN OSVALDO
VICEPRESIDENTE: NAPOLI NICOLAS GONZALO
VICEPRESIDENTE: CARCAMO MARIA ENRIQUETA
SECRETARIO FINANZAS: BIONDO MARCOS JAVIER
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: LONA KLEINERT NICOLAS AGUSTIN
VOCAL TITULAR: BERMUDEZ SANDRA LILIANA
VOCAL TITULAR: SELLA FERNANDO DIEGO
VOCAL TITULAR: BRITOS ALFONSO GERARDO
VOCAL TITULAR: FAVA ELIDA INES
VOCAL TITULAR: MAS ERIC
VOCAL TITULAR: GONZALEZ PEDRO JOSE
VOCAL TITULAR: DIFORTI SANDRA ELIZABETH
VOCAL TITULAR: SELLA MARIANO ANDRES
VOCAL TITULAR: BIONDO OSVALDO ALCIDES
VOCAL TITULAR: CURAC YANINA DIANA

BERISSO

PRESIDENTE: LUNA CARLOS DARIO
VICEPRESIDENTE 1º: VALDEZ EVA EDITH
VICEPRESIDENTE 2º: ARRUARTE RUBEN VICENTE
SECRETARIA: SANTILLAN CARLA ANTONELA
VOCAL TITULAR: ZANETTA MARIA LAURA
VOCAL TITULAR: LUNA JESICA CARLA NATALIN
VOCAL TITULAR: PARRA BOGARIN MAURO TOMAS
VOCAL TITULAR: ARRUARTE MATIAS OSCAR

BRANDSEN

PRESIDENTE: MAGGI SERGIO
VICEPRESIDENTE 1°: COLTRINARI VANESSA SANDRA
VICEPRESIDENTE 2°: ALMADA CLAUDIO
SECRETARIO: ARIAS PAOLA DANIELA
SECRETARIO: POZOS DAMIÁN ISAAC
SECRETARIO: GUEVARA MARÍA
SECRETARIO: FERNANDEZ GRACIELA
VOCAL TITULAR: LUNA CRISTIAN
VOCAL TITULAR: ASTORINO LAURA
VOCAL TITULAR: ALMADA ELENA
VOCAL TITULAR: ALMADA MILAGROS

ENSENADA

PRESIDENTE: GALLETTA PABLO DIEGO
VICEPRESIDENTE 1º: POZZIO INÉS
VICEPRESIDENTE 2º: TEDESCO NORA EDITH
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: GÓMEZ DE SARAVIA JOSÉ OSVALDO
SECRETARIO DE FINANZAS: PELLECCHIA MARCELA AÍDA
VOCAL TITULAR: GALLETTA CINTHYA ANABELLA
VOCAL TITULAR: GARMENDIA MARÍA CRISTINA
VOCAL TITULAR: PERAFAN HORACIO EMANUEL
VOCAL TITULAR: CHAGARAY CRISTIAN O. G.
VOCAL TITULAR: PERAFAN SILVIA NATALIA
VOCAL TITULAR: RAMALLO ELENA BEATRIZ
VOCAL TITULAR: FLORES PAOLA ROMINA

ESTEBAN ECHEVERRIA

PRESIDENTE TITULAR: VÉNICA GABRIEL LEÓNIDES
VICEPRESIDENTE 1°: DIAZ ADRIANA FERNANDA
VICEPRESIDENTE 2° SOUZA MARÍA CAROLINA
SECRETARIO DE FINANZAS: GAVILAN ANÍBAL EUGENIO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: BOGARIN CARLOS MARTÍN
VOCAL TITULAR: ANDRADA ALDO JAVIER
VOCAL TITULAR: FIGLIOLO NICOLÁS HÉCTOR
VOCAL TITULAR: VÉNICA ROMÁN GABRIEL
VOCAL TITULAR: VÉNICA SIMÓN GABRIEL
VOCAL TITULAR: CONDE CORDERO MARÍA ALICIA
VOCAL TITULAR: SANCHEZ LUISA CATALINA
VOCAL TITULAR: SANCHEZ FEDERICO JAVIER
VOCAL TITULAR: GAVILÁN JUAN MANUEL
VOCAL TITULAR: NOGALES ALDO RAÚL
VOCAL TITULAR: PATERNO MARCOS RAÚL

FLORENCIO VARELA

PRESIDENTE: PONCE SILVIA BEATRIZ
VICE PRESIDENTE 1°: ARGÛELLO NELSON OSCAR
VICE PRESIDENTE 2°: DOMINGUEZ ROMINA AYELEN
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: IBRAHIN MARIA LUJAN
SECRETARIO DE FINANZAS: ARGÛELLO PATRICIO GERMAN
VOCAL TITULAR: ARGÛELLO DAMIAN ALEJANDRO
VOCAL TITULAR: MATUS MARCELO YAMIL
VOCAL TITULAR: RADICE PAULA ROCIO CECILIA
VOCAL TITULAR: PALMA JACQUELIN PAMELA
VOCAL TITULAR: OVEJERO MIGUEL OSCAR
VOCAL TITULAR: ZUNINO MARIA JOSÈ
VOCAL TITULAR: BLANCO MAXIMILIANO TAVIES
VOCAL TITULAR: PERALTA MARIANO
VOCAL TITULAR: CANGUILLEN LEANDRO DARIO
VOCAL TITULAR: MACIEL CINTIA NATALIA

LA MATANZA

PRESIDENTE: ZAMORANO ALEJANDRO B.
VICEPRESIDENTE 1°: DINARO SILVIA GRACIELA
VICEPRESIDENTE 2°: FERNANDEZ ESTEBAN OSCAR
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: GINES ALBERTO ENRIQUE
SECRETARIA DE FINANZAS: REQUEJO CORINA ELISABET
VOCAL TITULAR: LO FARO HECTOR FABIAN
VOCAL TITULAR: BOERIS MONICA GRACIELA
VOCAL TITULAR: NAGY LUCIANO NOCOLAS
VOCAL TITULAR: PONCE MARIA ROSA
VOCAL TITULAR: CORONEL EDUARDO
VOCAL TITULAR: PONTE TABATHA STEFANIA
VOCAL TITULAR: ZAMORANO REQUEJO MARTIN RODRIGO
VOCAL TITULAR: ZAMPELLA ALICIA INES
VOCAL TITULAR: ZAMORANO REQUEJO AILIN FERNANDA
VOCAL TITULAR: ZAMORANO JUAN MANUEL

LOMAS DE ZAMORA

PRESIDENTE: VILLALBA JORGE OMAR
VICEPRESIDENTE 1: LOBOSCO MIGUEL ANGEL
VICEPRESIDENTE 2: MITIDIERI MARIA ISABEL
SECRETARIO DE FORMACION POLITICA: SANCHO GRACIELA
SECRETARIA DE FINANZAS: VIDAL MARIA ELISA
VOCAL TITULAR: GUERCI NORBERTO HERNAN
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ MARIA CELESTE
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ PATRICIA LIA
VOCAL TITULAR: SILLES MARTIN
VOCAL TITULAR: VILLALBA JORGE NICOLAS
VOCAL TITULAR: GARCIA MARCHETTO RAQUEL
VOCAL TITULAR: CAMPOS LIRIA
VOCAL TITULAR: GALEPPI RICARDO
VOCAL TITULAR: BORDA CARLOS
VOCAL TITULAR: NAUMOVITCH LEONARDO

PRESIDENTE PERÓN

PRESIDENTE: LOTO RAMON GENARO
VICEPRESIDENTE 1º: FERNANDEZ FELIX ANTONIO
VICEPRESIDENTE 2º: BENITEZ RAMONA
SECRETARIA: STRADA MARIA ROSA
SECRETARIO FINANZAS: FERNANDEZ EUGENIO ESTEBAN
VOCAL TITULAR: CHAMORRO ALFREDO ARNALDO
VOCAL TITULAR: LA PROVITERA MARIA DE LOS ANGELES
VOCAL TITULAR: YABLANOSKY ANTONIO ISAAC
VOCAL TITULAR: LOTO JORGE MARIO
VOCAL TITULAR: SANTILLAN ANA MARIA
VOCAL TITULAR: BORDON SABRINA VICTORIA
VOCAL TITULAR: HEITE ELIO BRIAN
VOCAL TITULAR: BAJO MARIA ANGELICA
VOCAL TITULAR: TAYLOR ANGEL BRUNO

QUILMES

PRESIDENTE: MIRANDA HECTOR LUIS
VICEPRESIDENTE 1º: QUAINI HORACIO VALENTIN
VICEPRESIDENTE 2º: GARCIA NILDA NOEMI
SECRETARIO FORMACIÓN POLÍTICA: FONTANA JIMENA VERONICA VIRGINIA
SECRETARIO FINANZAS: RAVERA ANA MARCELA
VOCAL TITULAR: ZUBER LUCIA RITA
VOCAL TITULAR: GONZALEZ ISABEL
VOCAL TITULAR: CHAMORRO MATIAS ARMANDO
VOCAL TITULAR: PATRONE CARLOS MARIA
VOCAL TITULAR: FROZAR IGNACIO ENRIQUE
VOCAL TITULAR: MURO MIGUEL
VOCAL TITULAR: RIOS BLANCA
VOCAL TITULAR: GONZALEZ DINA DELIA
VOCAL TITULAR: RUTIGLIANO ROBERTO
VOCAL TITULAR: FROZAR ENRIQUE OSVALDO

SAN VICENTE

PRESIDENTE: MANUEL RODOLFO ORLANDO
VICEPRESIDENTE 1°: MARIN ACUÑA MARIA ADELA
VICEPRESIDENTE 2°: DE LA VEGA TEODOLINA JULIA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA TITULAR DEGLI INNOCENTI DAIANA INES
SECRETARIA DE FINANZAS: GODOY LUCIA FILOMENA
VOCAL TITULAR: URRUTIA MARIA SOLEDAD
VOCAL TITULAR: FOURCADE CARLOS ALBERTO
VOCAL TITULAR: SOTOMAYOR DOMINGA
VOCAL TITULAR: MARTINEZ MIGUEL ANGEL
VOCAL TITULAR: CLAROMBOUSA LUCIA CRISTINA
VOCAL TITULAR: ESCOBAR ALFREDO HERMINIO
VOCAL TITULAR: ASTRADA JULIAN ANTONIO
VOCAL TITULAR: BAMBARTE SILVIA LEONOR

CUARTA SECCIÓN

BRAGADO

PRESIDENTE: SCUTICCHIO FEDERICO
VICEPRESIDENTE 1°: BAUCHE CARLOS
VICEPRESIDENTE 2°: BIAUS JOSE
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: BIAUS MARIA INES
SECRETARIO DE FINANZAS: GARASSI ALCIRA
VOCAL: CASSI AGUSTINA

FLORENTINO AMEGHINO

PRESIDENTE: GUZMAN MARIANA
VICEPRESIDENTE 1º: ANTOLIN HERNAN ANTONIO
VICEPRESIDENTE 2º: SOSA MERCEDES MAGDALENA
SECRETARIO DE FORMACION POLITICA: MIRANDA ALBERTO ANTONIO
SECRETARIO DE FINANZAS: VERON ANA MARIA
VOCAL TITULAR: ETCHECOIN JUAN CARLOS
VOCAL TITULAR: CRESCIA MARIA CONSTANZA
VOCAL TITULAR: CANO FEDERICO
VOCAL TITULAR: IGLESIAS CLAUDIA MARIA

GENERAL VIAMONTE

PRESIDENTE: MONTANARI MERCEDES LUCIA
VICEPRESIDENTE 1°: ADAMINI FLORENCIA
VICEPRESIDENTE 2°: FRANCO GIANLUCA
SECRETARIO FORMACION POLITICA: VELIZ VALERIA
SECRETARIO DE FINANZAS: MONTANARI JUAN MARIA
VOCAL TITULAR: ROSSI GUILLERMINA
VOCAL TITULAR: SALONO GUZZO FLORENCIA
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ FELIPE
VOCAL TITULAR: RIOS GASTON
VOCAL TITULAR: GOMEZ PABLO ANGEL

JUNIN

PRESIDENTE: ESPONDA JUAN RODRIGO
VICEPRESIDENTE 1°: PRANDI JAVIER
VICEPRESIDENTE 2°: LLOVET MANUEL
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: TORRES PABLO RICARDO
SECRETARIO DE FINANZAS: MOLINARI MONICA
VOCAL TITULAR: BELEN HUGO DANIEL
VOCAL TITULAR: SARCONE ANALIA
VOCAL TITULAR: COTI ANA
VOCAL TITULAR: BENITO LISANDRODANIEL
VOCAL TITULAR: MOLINARI ANALIA
VOCAL TITULAR: PINEDO MARTA SUSANA
VOCAL TITULAR: MARINELLI JUAN EDUARDO
VOCAL TITULAR: JUAREZ VALERIA CAROLINA
VOCAL TITULAR: ZUCCALI VANINA

LINCOLN

PRESIDENTE: DIAZ MARTA HAYDEE
VICEPRESIDENTE 1°: TRIVIÑO HUGO DANIEL
VICEPRESIDENTE 2°: CAMPOS PEDRO AVELINO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: ALLEGA HORACIO ALEJANDRO
SECRETARIO DE FINANZAS: SOSA REINALDO HEBER
VOCAL TITULAR: GONZÀLEZ GERARDO
VOCAL TITULAR: PESCE SUSANA MABEL
VOCAL TITULAR: IRIARTE CARLOS DAMIAN
VOCAL TITULAR: CARATTOLI GRACIELA MARIA
VOCAL TITULAR: GONZÀLEZ HUGO ISMAEL
VOCAL TITULAR: TERRAGNO SILVIA NORA
VOCAL TITULAR: DELUCA BALDA MARCELO RENE
VOCAL TITULAR: MADEIRO MARIA CRISTINA

QUINTA SECCIÓN

DOLORES

PRESIDENTE: FRANCO NESTOR RUBEN
VICEPRESIDENTE 1°: LARREGLE MARIA ESTER
VICEPRESIDENTE 2°: CHAPPERON FEDERICO PEDRO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: BROWN PILAR
SECRETARIO DE FINANZAS: LUDUEÑA ROBERTO CESAR
VOCAL TITULAR: GILES SILVINA BEATRIZ
VOCAL TITULAR: ROSALES ENZO GUSTAVO
VOCAL TITULAR: VELCHEFF LUCIANA
VOCAL TITULAR: LASSERRE FERMIN HORACIO
VOCAL TITULAR: REJIS MIRIAM LILIANA P.
VOCAL TITULAR: GARAGUSO MARIA SOLANGE

GENERAL ALVARADO

PRESIDENTE: TREJO SAÚL ALBERTO
VICEPRESIDENTE 1°: MORENO MIRTHA NOEMÍ
VICEPRESIDENTE 2°: ROACH ROBERTO
SECRATARIO F. P: AGUIRRE DANIEL RAUL
SECRETARIO F. I: BATISTA CLAUDIA LILIANA
VOCAL TITULAR: OMELLI NOEMI
VOCAL TITULAR: ARDOUIN MARÍA ALCIRA
VOCAL TITULAR: TREJO IVÁN SAÚL
VOCAL TITULAR: PEREYRO JUAN MANUEL
VOCAL TITULAR: TREJO PATRICIO TOMÁS
VOCAL TITULAR: PINEDO LIDIA SUSANA
VOCAL TITULAR: ROMERO CELIA YOLANDA

GENERAL PUEYRREDON

PRESIDENTE: CASTELLO GUILLERMO RICARDO
VICEPRESIDENTE 1°: GARCIA GUIDO HERNAN
VICEPRESIDENTE 2°: GONZALEZ ANGELICA HAYDEÉ
SECRETARIA DE FORMACIÓN POLÍTICA: CASTELANELLI ADRIANA
SECRETARIO DE FINANZAS: MARTIN BERNARDO
VOCAL TITULAR: BARBARICCA FERNANDO
VOCAL TITULAR: GONZALORENA ROSA LILIANA
VOCAL TITULAR: CAMPAGNOLI PALEO MARCELO
VOCAL TITULAR: NOVO RITA MONICA
VOCAL TITULAR: NICOLAO DANIEL GUSTAVO
VOCAL TITULAR: ABRUZA CARLOS ANGEL
VOCAL TITULAR: BETERVIDE MARIA ESTELA
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ CARLOS JAVIER
VOCAL TITULAR: LABALA CAROLINA
VOCAL TITULAR: FAIENZA JORGE ALBERTO

LOBERÍA

PRESIDENTE: STANKIEVICH BORIS ALEJANDRO
VICEPRESIDENTE 1°: WAGNER ANDREA SONIA
VICEPRESIDENTE 2°: GARRIGA MARÍA CELESTE
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: ZUBELDÍA FRANCISCO
SECRETARIO DE FINANZAS: CEROLINI ENZO
VOCAL TITULAR: MAIDANA HUGO ORLANDO
VOCAL TITULAR: MARIOLI GRISELDA BEATRIZ
VOCAL TITULAR: GONZÁLEZ MARÍA BELÉN
VOCAL TITULAR: TIRABOSCHI ANA GABRIELA
VOCAL TITULAR: HERRERA MABEL ALICIA
VOCAL TITULAR: LAGANA FABIÁN RAMÓN

MAIPÚ

PRESIENTE: DAHHUR CARLOS ALFREDO
VICEPRESIDENTE 1º: GONZALEZ FERNANDO OSVALDO
VICEPRESIDENTE 2º: MORAN GABRIELA MABEL
SECRETARIA DE FORMACIÓN POLÍTICA: CABALLERO PAMELA
SECRETARIO DE FINANZAS: LUCERO MONTES JORGE ALBERTO
VOCAL TITULAR: CARRICA MARÍA JOSÉ
VOCAL TITULAR: DELIBERTO OBDULIO RODOLFO
VOCAL TITULAR: RETEGUI JOSÉ MARÍA
VOCAL TITULAR: GUISONDI RUBÉN OSCAR
VOCAL TITULAR: GUIDONE EUGENIA ONDINA

MAR CHIQUITA

PRESIDENTE: CAPDEVILLE JOSE IGNACIO
VICEPRESIDENTE 1º: PRESTIPINO AFREDO
VICEPRESIDENTE 2º: DACHARY GASTON G.
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: CAPDEVILLE CARLOS MARCELO
SECRETARIO DE FINANZAS: CABRAL RUTH DESIREE
VOCAL TITULAR: SOULE ALICIA GABRIELA
VOCAL TITULAR: BENEDETTI NELIDA LIDE
VOCAL TITULAR: GARRA HERNAN
VOCAL TITULAR: BORELLA CLAUDIA DEL CARMEN
VOCAL TITULAR: FAHEY .A LAUTARO
VOCAL TITULAR: PAOLINI ANABELLA

SEXTA SECCIÓN

BAHÍA BLANCA

PRESIDENTE: VELEZ GONZALO JAVIER
VICEPRESIDENTE 1°: GONZALEZ ANTUNES CARLOS ROBERTO
VICEPRESIDENTE 2°: SGALLA DIEGO GASTON
SECRETARIO FORMACIÓN POLÍTICA: PIGNATELLI MARISA
SECRETARIO DE FINANZAS: PACE ANDREA KARINA
VOCAL TITULAR: GABRIELE MARIA DE LAS MERCEDES
VOCAL TITULAR: SGALLA NORBERTO
VOCAL TITULAR: SOSA CARLOS ALBERTO
VOCAL TITULAR: CATALÁ MARIA LAURA
VOCAL TITULAR: BERESOVSKY RAFAEL ALBERTO
VOCAL TITULAR: GIUSTI MIGUEL ANGEL
VOCAL TITULAR: DOMEC ADRIANA GRACIELA
VOCAL TITULAR: IRIBARNE GUADALUPE
VOCAL TITULAR: VERGARA MARIA FERNANDA
VOCAL TITULAR: HANSEN KARINA ANDREA

BENITO JUAREZ

PRESIDENTE: ZOCCO SERGIO PABLO
VICEPRESIDENTE 1°: PETRUCHI CHIOCCHETTI NATALIA
VICEPRESIDENTE 2°: BENITEZ ELIDA MABEL
SECRETARIO FORMACIÓN POLÍTICA: KUZIU NATALIA
SECRETARIO DE FINANZAS: KLOOSTERMAN ENRIQUE
SECRETARIA DE COMUNICACIÓN: SILVA DAIANA SOLEDAD
DELEGADO BARKER Y V. CACIQQUE ARISPE JORGE RODOLFO
DELEGADO 2º BARKER Y V. CACIQQUE RIVADENEYRA RITA MYRIAM
DELEGADO TERCERA EDAD VARELA INFANTINO MARIA SUSANA
VOCAL TITULAR: ZOCCO RUBEN EDGARDO
VOCAL TITULAR: MOLINA ABEL DOMINGO
VOCAL TITULAR: ALONSO MARIO HECTOR
VOCAL TITULAR: SILVA MARIA CANDELA
VOCAL TITULAR: COCCA MARY LUISA
VOCAL TITULAR: DEMARTINO MARIA ROSA
VOCAL TITULAR: TELLERIA MARIA SARA

CORONEL SUAREZ

PRESIDENTE: VILLAFAÑE DIEGO HERNAN
VICEPRESIDENTE 1°: FERNANDEZ ALBERTO DANIEL
VICEPRESIDENTE 2°: URRUTI MARIA ANTONIA
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: ANTELME BERNARDO LUIS
SECRETARIA DE FINANZAS: VALEIRAS MARIA CECILIA
VOCAL TITULAR: DAVERIO BETNAZA ENRIQUE G.
VOCAL TITULAR: CORREA MELINA A.
VOCAL TITULAR: OLARIAGA IDOLINA A.
VOCAL TITULAR: KERN ALICIA NORA
VOCAL TITULAR: STANISLAVSKY NATALIA ANA
VOCAL TITULAR: ANTELME PABLO
VOCAL TITULAR: URRUTI ANA INES

GUAMINI

PRESIDENTE: GARNICA MAURO JOSÉ
VICEPRESIDENTE 1º: SALAR ELISA JOSEFINA
VICEPRESIDENTE 2º: BRESER GABRIEL DARIO
SECRETARIO DE FINANZAS: MARCOS MARIA LAURA
SECRETARIO DE ACCIÓN POLÍTICA: GIARDILLI REVELLO MARIA GABRIELA
VOCAL TITULAR: ROBALO DEBORA NATALIN
VOCAL TITULAR: OCHOA ISABEL
VOCAL TITULAR: OCHOA MAGDALENA
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ CAROLINA
VOCAL TITULAR: OCAMPO INES MARIA
VOCAL TITULAR: GARNICA GERMAN ALEXIS
VOCAL TITULAR: GIMENEZ TERESITA ISABEL

CARMEN DE PATAGONES

PRESIDENTE: IBAÑEZ BATTISTON DAVID JOSUE
VICEPRESIDENTE 1°: GINTER ALBERTO FELIPE
VICEPRESIDENTE 2°: NUÑEZ GRACIELA V.
SECRETARIO DE FINANZAS: HERRERO ESTEBAN J.
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: MARILEO DALMA G. Y.
VOCAL TITULAR: VIVANCO MARTIN NOE
VOCAL TITULAR: BATTISTON MARCELA LILIANA
VOCAL TITULAR: IGUACEL MATIAS E.
VOCAL TITULAR: NORIEGA MARCELA MIRTHA
VOCAL TITULAR: PUGLIESE MARIA JOSE
VOCAL TITULAR: CABALLERO HILDA MYRIAM
VOCAL TITULAR: GUZMAN CLAUDIA A.
VOCAL TITULAR: NORIEGA ANDREA B.
VOCAL TITULAR: ORELLANO ROSANA E.

PUAN

PRESIDENTE: MOMBELLI FRANCO MAXIMILIANO
VICEPRESIDENTE 1°: DILLON SABINA ANAHI
VICEPRESIDENTE 2°: BRAS KARINA FERNANDA
SECRETARIO DE FINANZAS: GRIFFITHS JONATAN
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: FERLAN LUCIANO ALBERTO
VOCAL TITULAR: SAN NICOLAS CRISTIAN JAVIER
VOCAL TITULAR: MARTIN ELIDA ESTELA
VOCAL TITULAR: JARQUE GUILLERMO ESTEBAN
VOCAL TITULAR: ALVAREZ OMAR MIGUEL
VOCAL TITULAR: MASSON NICOLAS

SAAVEDRA

PRESIDENTE: CLEDOU FERNANDO NORBERTO
VICEPRESIDENTE 1°: LITRE TOMAS AGUSTÍN
VICEPRESIDENTE 2°: MARTINOLLA JUAN PEDRO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLÍTICA: SIRERA DANIELA AMALIA
SECRETARIO DE FINANZAS: CLARK MARIA ELSA
VOCAL TITULAR: PLATZ OLGA ESTHER
VOCAL TITULAR: COMBES PATRICIA ARACELI
VOCAL TITULAR: ORDEN ANDREA LORENA
VOCAL TITULAR: MAUREL STELLA MARIS
VOCAL TITULAR: LOPEZ ANGELA LUCIANA
VOCAL TITULAR: ANGUIANO FERNANDO GABRIEL
VOCAL TITULAR: VACAREZZA PABLO ESTEBAN

TRES ARROYOS

PRESIDENTE: MEO GUZMAN MATIAS IGNACIO
VICEPRESIDENTE 1°: BOCHICHE ALICIA VICTORINA
VICEPRESIDENTE 2°: ARAMBERRI ALEJANDRO
SECRETARIO DE FINANZAS: DRAGHI FRANCISCO
SECRETARIO DE FORMACIÓN POLITICA: MEO GUZMAN ENRIQUE FELIX
VOCAL TITULAR: BURZICCHI LUCIANO FEDERICO
VOCAL TITULAR: EBBENS COFONE ENRIQUE SANTIAGO
VOCAL TITULAR: MEO GUZMAN NATALIA SOL
VOCAL TITULAR: CAPRIATA ALEJANDRA ADRIANA
VOCAL TITULAR: DOUELLE MARTINA
VOCAL TITULAR: VIZZOLINI ABEL IGNACIO
VOCAL TITULAR: MEO GUZMAN PATRICIA EDITH
VOCAL TITULAR: WIERENKO MARIANELA ANAHI

VILLARINO

PRESIDENTE: JARA MASSON JUAN TOMÁS
VICEPRESIDENTE 1°: REGUEIRA GUILLERMO ARIEL
VICEPRESIDENTE 2°: LA CRUZ LEONARDO VICENTE
SECRETARIA DE FINANZAS: JARA MASSON BÁRBARA BETANIA
SECRETARIA DE ACCIÓN POLÍTICA: MORALES ROMINA
VOCAL TITULAR: HAAG COSTANZO BRENDA ELIZABETH
VOCAL TITULAR: ALBERTO ANTONIO JARA
VOCAL TITULAR: CONTRERAS MAYRA JACQUELINE
VOCAL TITULAR: MANZI KAREN YANINA
VOCAL TITULAR: LEDESMA NANCY RAQUEL
VOCAL TITULAR: TORRES DIANA
VOCAL TITULAR: DEJESUS ROSANA DE LOS ANGELES

SEPTIMA SECCIÓN

BOLIVAR

PRESIDENTE: GOYECHEA, MARIA EUGENIA
VISEPRESIDENTE 1°: NATIELLO, MARIA EMILIA
VISEPRESIDENTE  2°: LAUTRE, ALEJANDRO
SECRETARIO DE FINANZAS: LARRINAGA ADRIANA ELISABET
SECRETARIO DE FORMACION: OCHOA, SHIRLY SIOMARA
VOCAL TITULAR: LAUTRE SEBASTIAN
VOCAL TITULAR: CAPIELLO, ANA PAULA
VOCAL SUPLENTE: CANELA, KAREN MARISOL
VOCAL TITULAR: THOMANN ROBERTO JORGE
VOCAL TITULAR: ROSA, ANDREA PAOLA
VOCAL TITULAR: GOMEZ, RICARDO LUIS
VOCAL TITULAR: FIORITO ANALIA LUJAN

ROQUE PÉREZ

PRESIDENTE: BARNECH HERMES LEONARDO
VICEPRESIDENTE 1°: VILLA PATRICIA VANESA
VICEPRESIDENTE 2°: GIOVANELLI JUAN MARCELO
SECRETARIA FORMACION POLITICA: CONSERVA GLADYS EDITH
SECRETARIA FINANZAS: LIZARRIBAR BIBIANA ESTHER
VOCAL TITULAR: AGUIRRE LORENA ELIZABETH
VOCAL TITULAR: BLASCO ALBERTO FABIAN
VOCAL TITULAR: PIERINI MARIANA
VOCAL TITULAR: SILVERT SERGIO DARIO
VOCAL TITULAR: NAHABETIAN ALICIA ISABEL

VEINTICINCO DE MAYO

PRESIDENTE: MASAGUE JULIETA ADELMA
VICEPRESIDENTE 1°: BORREGO MARIA FLORENCIA
VICEPRESIDENTE 2°: ESTENSORO ANGELICA RENEE
SECRETARIA: HERRERA GABRIELA ETHEL
SECRETARIA DE FINANZAS: SIERRA CINTHIA SILVINA
SECRETARIO DE ACCION POLITICA: EGUIA MARIANO MARTIN MATIAS
VOCAL TITULAR: POLTRONIERI PEDRO RENATO
VOCAL TITULAR: TITULAR JUSIT CARLOS DAMIAN
VOCAL TITULAR: TITULAR GRANDE IGNACIO
VOCAL TITULAR: TITULAR YBARRA JUAN MANUEL
VOCAL TITULAR: TITULAR EGUIA GUILLERMO PATRICIO
VOCAL TITULAR: TITULAR GARCIA MARISA IVONE

OCTAVA SECCIÓN

LA PLATA

PRESIDENTE: LOBOS MOYANO FABLIO ANTONIO
VICEPRESIDENTE 1°: RODRIGUEZ JOSÉ FRANCISCO
VICEPRESIDENTE 2°: RODRIGUEZ NESTOR ADRIÁN
SECRETARIO: SANGALLI MIRTA ISABEL
VOCAL TITULAR: PEREYRA CARLOS ADRIÁN
VOCAL TITULAR: CAR NORA MARCELA
VOCAL TITULAR: COLAVITTA VICTOR HUGO
VOCAL TITULAR: PEREZ GALIMBERTI MARIA TERESA
VOCAL TITULAR: DI BASTIANO MARCELO ADRIÁN
VOCAL TITULAR: MIRALLES GUILLERMO OSCAR
VOCAL TITULAR: RODRIGUEZ ASCURRA EMILIO
VOCAL TITULAR: ARIZAGA MENDES HECTOR RENÉ
VOCAL TITULAR: URIBE ECHAVARRIA RAQUEL
VOCAL TITULAR: MUÑOZ DANIEL ALBERTO
VOCAL TITULAR: BALDEON MARIA EUGENIA