Consejo Provincial CC-ARI

Andrés De Leo
Presidente 
Marcela Campagnoli
Vicepresidenta
Cristina Dorato
Tesorera
Mónica Frade
Protesorera
Rodrigo Esponda
Secretario de
Formación Política

Vocales Titulares

Elisa Carca
Vocal
Fernando López Villa
Vocal
Victoria Borrego
Vocal
Bernardo Martín
Vocal

Vocales Suplentes

VOCAL TITULAR : BUGALLO DI PRINZIO LUCIANO
VOCAL TITULAR : BRUNO MARÍA CARLA
VOCAL TITULAR : CRAVERO ESTEBAN MARÍA
VOCAL TITULAR : NOVO RITA MÓNICA
VOCAL TITULAR : VILLALBA JORGE OMAR

Consejo distrital CC-ARI

PRIMERA SECCIÓN

CAMPANA

PRESIDENTE: BARRIOS GASTON ALCIDES
VICEPRESIDENTE: HOUSSAY IRINA TAIANA
TESORERO: PANDIANI JUAN CARLOS
VOCAL TITULAR: MARTINEZ MIRTA GRISELDA
VOCAL TITULAR: MUGA CLAUDIO RUBEN

ESCOBAR

PRESIDENTE: BUTORI JUAN ORESTE
VICEPRESIDENTE : MARTINEZ MARIA JULIA
TESORERO: LOBATO ADRIAN CESAR
VOCAL TITULAR: HUGGARD-CAINE LORNA JENNIFER
VOCAL TITULAR:FENOUIL GALLARDO MAXIMO ENRIQUE
VOCAL TITULAR: FENOUIL BRENDA VANESA
VOCAL TITULAR: BUTORI NICOLAS IVAN

ITUZAINGO

PRESIDENTE: MARTINEZ ADRIANA EDITH
VICEPRESIDENTE 1°: CRESCI ROBERTO
TESORERO: PEREIRA DANIEL JOSE
VOCAL TITULAR: FIGUEROA ELSA SEVERA
VOCAL TITULAR: CHIATTELLINO OFELIA MONICA
VOCAL TITULAR: ALBORNOZ MARIO RAUL
VOCAL TITULAR: RANDO ESTEBAN FRANCO LEANDRO

JOSE C PAZ

GENERAL LAS HERAS

MERCEDES

PRESIDENTE:

MERLO

PRESIDENTE:

MORENO

PRESIDENTE:

MORÓN

PRESIDENTE: BRIGNOLE DAVID JACINTO

NAVARRO

PRESIDENTE

PILAR

PRESIDENTE: BORTULE JESICA SOLEDAD

SAN FERNANDO

PRESIDENTE:

SAN ISIDRO

PRESIDENTE: MASTRAGOSTINO SILVIA MÓNICA

SAN MARTÍN

PRESIDENTE: MALASPINA PATRICIA ALEJANDRA

SAN MIGUEL

PRESIDENTE:

TRES DE FEBRERO

PRESIDENTE: BERTOLOTTI BRUNO MATIAS

VICENTE LOPEZ

PRESIDENTE: DJEDJEIAN MARIA MARGARITA

SEGUNDA SECCIÓN

BARADERO

SALTO

SAN NICOLÁS

TERCERA SECCIÓN

ALMIRANTE BROWN

AVELLANEDA

BERAZATEGUI

BERISSO

BRANDSEN

ENSENADA

FLORENCIO VARELA

LA MATANZA

LOMAS DE ZAMORA

PRESIDENTE PERÓN

QUILMES

SAN VICENTE

CUARTA SECCIÓN

BRAGADO

FLORENTINO AMEGHINO

GENERAL VIAMONTE

JUNIN

LINCOLN

QUINTA SECCIÓN

DOLORES

GENERAL ALVARADO

GENERAL PUEYRREDON

LOBERÍA

MAIPÚ

MAR CHIQUITA

SEXTA SECCIÓN

BAHÍA BLANCA

BENITO JUAREZ

CORONEL SUAREZ

GUAMINI

CARMEN DE PATAGONES

PUAN

SAAVEDRA

TRES ARROYOS


VILLARINO

SEPTIMA SECCIÓN

BOLIVAR

ROQUE PÉREZ

VEINTICINCO DE MAYO

OCTAVA SECCIÓN

LA PLATA